AdminLTELogo
Terça, 07 de dezembro de 2021

Comissão de Finanças e Orçamentos

Comissão: Comissão de Finanças e Orçamentos
Tipo comissao: Comissão Permanente
Data Criação: 09/01/2020 Data de Extinção: 31/12/2020 Unidade Deliberativa: Sim
Parlamentar: Fransuelo
Cargo: Presidente
Titular: Sim
Competència: 05/01/2021 à 31/12/2022
Parlamentar: Romeu Teixeira
Cargo: Vice-Presidente
Titular: Sim
Competència: 05/01/2021 à 31/12/2022
Parlamentar: Laércio do Postão
Cargo: 1º Secretário
Titular: Sim
Competència: 05/01/2021 à 31/12/2022
Parecer 1 /2018

ABRE NO ORÇAMENTO VIGENTE CRÉDITO ADICIONAL ESPECIAL E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.

Autoria: Comissão de Finanças e Orçamentos
Parecer 7 /2018

Abre no orçamento vigente crédito adicional especial, e dá outras providências.

Autoria: Comissão de Finanças e Orçamentos
Parecer 9 /2018

Abre no orçamento vigente crédito adicional especial, e dá outras providências.

Autoria: Comissão de Finanças e Orçamentos
Parecer 13 /2018

ABRE NO ORÇAMENTO VIGENTE CRÉDITO ADICIONAL ESPECIAL E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS.

Autoria: Comissão de Finanças e Orçamentos
Parecer 14 /2018

ABRE NO ORÇAMENTO VIGENTE CRÉDITO ADICIONAL ESPECIAL E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS.

Autoria: Comissão de Finanças e Orçamentos

Desenvolvido por GRUPO FASSIL

Copyright © 2021 Todos os direitos Reservados