AdminLTELogo
Sábado, 23 de outubro de 2021

Romeu Antonio Teixeira da Rocha (Romeu Teixeira)

Foto do Parlamentar
Romeu Antonio Teixeira da Rocha
(Romeu Teixeira)
Partido:
PSB - Partido Socialista Brasileiro
Celular:
(00) 00000-0000
Telefone:
(00) 00000-0000
Profissão:
Motorista
Nascido:
08/09/1984
E-mail:
Web:
Endereço:
Não Informado

Biografia:

Romeu Antonio Teixeira da Rocha, nascido no dia 08/09/1984 em Mirassol D'Oeste - MT, criado no distrito de Sonho Azul - MT, onde resido até hoje com minha família.

Tendo com profissão motorista, trabalho em uma empresa a mais de 15 anos, buscando trabalhar em prol da população nas horas vagas.


Mandatos/Legislaturas

Legislatura Tipo Fim Mandato Votos

Comissões

Comissões Data Designação Data Desligamento
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social 09/01/2020 31/12/2020
Comissão de Finanças e Orçamentos 05/01/2021 31/12/2022

Filiação Partidaria

Bandeira Partido Sigla Filiação Desfiliação

Notícias relacionadas a esse parlamentar

Desenvolvido por GRUPO FASSIL

Copyright © 2021 Todos os direitos Reservados